Фан-клуб ФК Реал Мадрид Суббота
20.04.2024
09:10

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
Нужен ли Реалу К.Роналдо ?
Всего ответов: 119
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Защитник "Реала" Пепе повредил правую икроножную мышцу и рискует не сыграть с "Ромой" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Травма в дерби
На 11-й минуте воскресного поединка с "Атлетико" (2:0) 24-летний футболист ушиб правую икроножную мышцу и покинул поле. В ходе вчерашнего медосмотра было установлено, что бывший игрок "Порту", пришедший в "Реал" летом, пропустит от трех до четырех недель. Это ставит под вопрос участие Пепе в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов в Риме 19 февраля.

Вторая травма
Это уже вторая травма Пепе в текущем сезоне. В августе уроженец Бразилии, выступающий за сборную Португалии, повредил бедро, из-за чего был вынужден отложить дебют в "Реале" до ноября. Ответный матч с римлянами на "Сантьяго Бернабеу" лидер чемпионата Испании проведет пятого марта.

... Читать дальше »
Просмотров: 799 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Дата: 22.01.2008 | Комментарии (0)

Мадридский Реал в интересном поединке сумел одолеть земляков из Атлетико.

Вочередной раз победу в мадридском дерби одержал королевский клуб, как минимум на два часа оторвавшись от ближайшего преследователя на 10 очков.

В самом начале поединка Реалу удалось открыть счёт: Пабло Ибаньес самостоятельно привёз гол в свои ворота, глупо потеряв мяч, у лицевой. Робиньо, без тени смущения воспользовавшийся затмением соперника забрал мяч, прошёл параллельно лицевой и прострелил на ближнюю штангу, где блестяще в своём стиле на опережении сыграл Рауль. Шокированные матрасники не сникли, и молча, пошли отыгрываться. Моменты создавать не особо получалось, зато Пепе из строя соперника вывели, заставив Шустера совершить первую замену уже на 16 минуте. А вот продуктивными конструктивными действиями атлеты н ... Читать дальше »

Просмотров: 703 | Добавил: мася | Дата: 21.01.2008 | Комментарии (0)

Капитан Реала назвал победу его команды в мадридском дерби против Атлетико (0:2) закономерной.

"Мы подтвердили свою силу в очень принципиальном поединке, - сказал после игры Рауль. - Мне удалось забить быстрый гол, половина заслуги в моем мяче принадлежит Робиньо, после чего Атлетико имел некоторые возможности, дабы отыграться".

"Но под занавес тайма Рууд ван Нистелрой добавил второй гол. Во второй половине встречи Матрасники не имели шансов, чтобы спасти игру, наша победа абсолютно заслужена".

"Я рад за Икера Касильяса, он всегда выручает нашу команду, что подтверждает его сухая серия в течение шести матчей. Сегодняшняя победа очень важна в психологическом плане, мы чувствуем уверенность в своих силах. Все в очередной раз убедились, что Реал может п ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: мася | Дата: 21.01.2008 | Комментарии (0)

Мадридский «Атлетико» на «Висенте Кальдерон» со счетом 0:2 проиграл «Реалу».
 
С 1999 года не может мадридский «Атлетико» обыграть своих земляков из «Реала». Ни в Кубке, ни в чемпионате.
Дебют Атлетико оказался хуже не придумаешь. В первой же атаке Робиньо вспорол левый фланг атаки «Реала», прошел в лицевую и выложил мяч точно в ноги Раулю. Капитан «Бланкос» изящно пробил в касание в дальний угол.
Просмотров: 777 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Дата: 21.01.2008 | Комментарии (0)

 ПОБЕДА ДАЛАСЬ ОЧЕНЬ ТРУДНО И ЛИДЕРЫ СДЕЛАЛИ СВОЁ ДЕЛО!
 
Победой Реала закончился матч между командами Атлетико-Реал.
Реал победил со счётом 2:0 и сохранил отрыв от Барселоны как минимум на семь очков.
1': Г.Рауль 41': Р.ван Нистелрой
1-й гол..
Робиньо в углу поля отобрал у Пабло мяч, прошел в лицевую и отдал в центр на Капитана, который в касание пробил в дальний угол.
2-й гол..
Ван Нистелрой!!!После подачи углового мяч подлетел к ван Нистелрою, который с лета пробил в верхни ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Дата: 20.01.2008 | Комментарии (0)

Мадридский «Реал» не успокоится, пока не подпишет контракт с Криштиану Роналду.
 
На прошлой неделе прошел слух о готовящейся новой попытке Королевского клуба приобрести Роналду. «Бланкос» собираются летом заплатить за одного из лучших, если не лучшего на данный момент игрока мира 50 миллионов фунтов.
Тренер «Ман Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон описал постоянные спекуляции на тему ухода Роналду как «нонсенс».Но спортивного директора мадридистов Предрага Миятовича не смущает позиция манкунианцев.

«Криштиану Роналду - исключительный футболист, поэтому оформит ... Читать дальше »

Просмотров: 791 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Дата: 17.01.2008 | Комментарии (1)


Кубковый статус традиционно немного видоизменил стартовые составы относительно чемпионатных игр. В составе Реала получили возможность показать себя Савиола, Игуаин, Гаго, и остальные, не проходящие в основу персонажи.

Весь первый тайм преимущество Реала было подавляющим. Мадридисты умудрились не реализовать около десятка только стопроцентных моментов. Одно только соотношение ударов 14 у Реала к 1 у Мальорки, а из них в створ – 8 у Реала и ни одного у Мальорки. Как говорится, статистика говорит сама за себя.

Однако после перерыва, рисунок игры не мог остаться прежним. Мансано не мог стерпеть подобной игры своей команды и наверняка сказал им пару ласковых за время отведённое перерывом. И плоды этого воспитательного процесса мы увидели во второй половине матча. Первые минуты второго тайма Мальорка владела некоей инициативой, однако, ничего конкретного островитяне от этого не ... Читать дальше »

Просмотров: 738 | Добавил: мася | Дата: 17.01.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер Реала особо не горевал после капитуляции своей команды в Кубке Испании.

Королевский клуб оступился в дуэли с Мальоркой, проиграв островной команде обе игры (1:2 - на выезде, и вчера на Сантьяго Бернабеу - 0:1).

"Я считаю, что в сегодняшнем матче не Мальорка победила, а Реал - проиграл, - сказал после игры Бернд Шустер. - Мы сделали все, что могли, но когда ты не забиваешь - проигрываешь. Мои подопечные не реализовали слишком много моментов, тем не менее, у меня к ним нет претензий".

"Единственное, что Реал сделал сегодня неправильно, это не использовал свои шансы. Но вы видели, команда находится в хорошей форме, мы доказали это своей игрой. Сегодня удача отвернулась от нас. Судья? Он был великолепен, у меня нет никаких претензий к арбитр ... Читать дальше »

Просмотров: 764 | Добавил: мася | Дата: 17.01.2008 | Комментарии (0)

Все хвалят Касильяса защитник Реала говорит о том, что Икер Касильяс заслужил выиграть Золотой мяч.

"Если мы выиграем чемпионат Испании и Лигу чемпионов, то Касильяс должен получить Золотой мяч. Буффон останется на втором месте. Очень сложно выбирать между этими двумя вратарями, но в матче с ними всегда можно чувствовать себя спокойно. Я прошлом году продемонстрировал, что и защитники могут выиграть этот трофей" - сообщил Фабио.

Касильяс в текущем чемпионате играет как обычно стабильно, вытаскивая для Реала почти что

Просмотров: 685 | Добавил: мася | Дата: 14.01.2008 | Комментарии (0)

Одержав победу над «Леванте» со счетом 2:0, мадридский «Реал» завершил первый круг в лидерах Примеры
 
 После феерической победы в гостях на «Ноу Камп» в игре подопечных Бернда Шустера куда-то пропала присущая им солидность, появилась нервозность…Выездной матч с «Леванте» также не сулил лидеру чемпионата Испании легкой прогулки. Плюс к этому, у «Реала» обострилась проблема в линии обороны. Серхио Рамос отбывал дисквалификацию, Хайнце, Мич ... Читать дальше »
Просмотров: 783 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Дата: 14.01.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 38 39 40 41 42 43 »
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz