Фан-клуб ФК Реал Мадрид Четверг
25.04.2024
04:36

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
ОСТАНИТСЯ ЛИ Х.РАМОС ГЛ.ТРЕНЕРОМ ПО ОКОНЧАНИЮ СЕЗОНА ?
Всего ответов: 63
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Трудная победа Реала, АРМадридский Реал на выезде с трудом добился победы над скромным Леванте. Победу Сливочным принес дубль Рууда ван Нистельроя.

Лидер Примеры мадридский Реал отправился в гости к аутсайдеру Леванте за победой. И добыл ее. Правда, не столь убедительно, как хотелось бы, но три очка - они и в Африке три очка. Злым гением левантийцев стал голландец Рууд ван Нистельрой, отметившийся дублем.

Матч проходил в среднем темпе, который порой разбавляли вспышки активности как с одной, так и с другой стороны. Моменты были и у хозяев, но кое-где мастерства не хватило, кое-где хладнокровия. В первом тайме у соперников было по одному более чем реальному моменту для взятия ворот, но сначала в роли спасителя мадридцев выступил Каннаваро, вынесший мяч с линии собственных ворот (Касильяс был уже не у дел), а затем просто сказочный момент у противоположных ворот не реализовали Бап ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: мася | Дата: 14.01.2008 | Комментарии (0)

Арбитр матча: Фернандез Борбалан.

Составы матча:

"Леванте": Kуджович; Дескарга, Aлваро, Серрано, Рубиалес,Берсон, Томасси, Хуанма (Сауль 73),Куртуа (Эттьен 88), Педро Леон (Иборра 69), Рига.

"Реал Мадрид": Икер Касильяс; Мигель Торрес, Пепе, Каннаваро, Марсело, Гаго, Снейдер (Игуаин 72), Баптиста (Гути 56), Робиньо (Дренте 85) Рауль, Ван Нистелрой.

Запасные:

"Леванте": Техера, Сауль, Армандо, Давид Кастедо, Иборра, Эттьен, Мигель Анхель.

"Реал Мадрид": Ежи Дудек, Хорди Кодина, Мичел Сальгадо, Дренте, Игуаин, Гути, Савиола.

Голы: 0-2 (Дубль Рууда Ван Нистелроя на 76,87 минутах).

Предупреждения: Томасси – 31 мин

... Читать дальше »

Просмотров: 814 | Добавил: мася | Дата: 13.01.2008 | Комментарии (0)

"Мальорка" - "Реал" 2:1

Голы: Трехо 23, Аранго 49 - Игуаин 24
"Мальорка": Мойя, Эктор, Рамис, Бальестеррос, Фернандо Наварро, Варела, Басинас, Туньи ( Хонас 69), Виктор ( Ибагаса 77), Трехо ( Аранго 43), Валеро.
"Реал": Дудек; Сальгадо, Серхио Рамос, Пепе, Торрес; Снейдер (Бальбоа 67 ( Дренте 78), Гути, Гаго, Робиньо; Рауль ( Савиола 67), Игуаин.
Предупреждения: Валеро, Басинас - Гути

"Оно Эстади" ликовал. Не успели преданные фанаты островитян проводить "Барселону", как к ним в гости пожаловал мадридский "Реал". У бланкос давние отношения с этой командой. Непременно форварды "Мальорки" огорчают Касильяса, каким бы непробиваемым и феноменальным кипером Икер не был. В этот раз забить гол в ворота мадридистов будет куда сложнее - травму в матче против блауграны получил Гуиса, да и место ... Читать дальше »

Просмотров: 788 | Добавил: Арагорн | Дата: 11.01.2008 | Комментарии (1)

Хейнце пропустит пять недель


Габриэль ХейнцеВ лазарете мадридского Реала находится несколько человек.

Левый защитник команды Габриэль Хейнце продолжает свое лечение. Только-только он вернулся после одной травмы, как в матче против Сарагосы потянул заднюю поверхность бедра левой ноги и вылетел на месяц.

Также не принимал участия в последней тренировке команды Фабио Каннаваро. Вероятнее всего, итяльянец пропустит матч Кубка Испании с Мальоркой, что будет играться в четверг.

Только в тренажерном зале работает немец Кристоф Метцельдер, который залечивает свою давнишнюю травму. А вот Жулио Баптишта подхватил какой-то вирус и находится на амбулаторном лечении

Просмотров: 659 | Добавил: мася | Дата: 11.01.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер Реала считает, что в каталонском клубе не умеют ценить своих звезд.

Напомним, что в бытность футболистом, Бернд Шустер также блистал в гранатово-синей футболке, после чего, из-за разногласий с руководством, со скандалом перебрался в мадридский Реал.

"Сейчас Роналдиньо оказался в такой же ситуации, как я 30 лет назад, - говорит Бернд Шустер. - В целом, за этот период не одна звезда Барсы поддавалась необоснованной критике. Это клубная проблема".

"Роналдиньо великолепный футболист, который принес Барселоне много пользы. Он помог каталонцам дважды отпраздновать успех в Примере и победить в Лиге чемпионов. Разве этого мало, чтобы его уважали?".

"Хуже всего, что бразилец - не первый и, думаю, не последний игрок Барселоны, которого не ценят в полной мере. Я искренне сочувствую ему. Никто не ... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Добавил: мася | Дата: 11.01.2008 | Комментарии (0)

"Не уйду!", Нападающий мадридского Реала Рууд ван Нистелрой продлил свой контракт со Сливочными до 2010 года.

Финансовые условия сделки не известны.

"Я очень рад остаться в Мадриде. Это честь для меня быть частичкой истории такой великой команды", - заявил сам форвард.

Напомним, ван Нистелрой перешел в Реал в июле 2006 года из Манчестер Юнайтед за 15 миллионов евро.

Просмотров: 851 | Добавил: мася | Дата: 11.01.2008 | Комментарии (1)

"Бетис" - "Валенсия" 1:2
Голы: Павоне 47 - Хоакин 4, 11
"Бетис": Кастро, Каффа, Фернандо (Собис 60), Павоне, Хиско, Сомоза, Замора, Родри ( Хуанде 46), Тони (Дамиа 46), Лима, Илич.
"Валенсия": Хильдебранд, Арисменди, Албиоль,Марчена, Эльгера, Моретти , Сильва, Хоакин (Эду 83), Бараха, Висенте ( Санни 53), Мата (Moнторо 69)
Удаления: Сомоза 65 - Арисменди 51

"Севилья" - "Барселона" 1:1
Голы: Капель 45 - Анри 24
"Севилья": Де Санктис, Креспо, Aлвес, Драгутинович, Mоскера, Адриано (Хесус Навас 53), Капель, Maреска (Ренато 53 ), Поульсен, Чевантон (Кержаков 69), Фабиано.
"Барселона": Вальдес, Абидаль, Эдмилсон, Маркес, Милито, Пуйоль, Хави, Иньеста, Это'О ( Гудьонсен 85), Дос Сантос (Бойан 90), Анри.

"Сарагоса" - "Расинг" 1:1
Голы: Оливейра 21 - Гарай (пен) 75
"Сарагоса": Вальехо; Диого, Серхио Фернандес, Aйала, Паредес; Габи ... Читать дальше »

Просмотров: 800 | Добавил: Арагорн | Дата: 10.01.2008 | Комментарии (0)

Икер Касильяс, фото as.comГерой вчерашнего матча Реала против Сарагосы прокомментировал прошедший поединок.
"Я очень рад, что нам удалось провести еще один сухой матч", - сказал Икер Касильяс, рекорд которого сейчас составляет уже 378 минут подряд без пропущенных мячей.
В последний раз ворота голкипера Реала поражал Педро Мунитис. Произошло это на 72-ой минуте поединка 14-го тура Примеры против Расинга. Правда, тогда гол опытнейшего испанца лишь подсластил его команде пилюлю.
"Матч против Сарагосы был для нас очень непростым. Но моменты у нашей команды есть всегда. Так что если мы не пропускаем, то мы практически всегда заканчиваем матч тем, что набираем в нем три очка".
"Сейчас у нас сложный календарь. Нам сейчас предстоят две тяжелейших игры на выезде (против Леванте и Атлетико), а также матчи Кубка Испании, в котором мы для начала хотим выйти в четвертьфинал (соперник Реала по матчам 1/8 финала - Мальорка)", - пояснил голкипер.
"В это ... Читать дальше »
Просмотров: 817 | Добавил: мася | Дата: 08.01.2008 | Комментарии (1)

Габриэль Хейнце в шоке, фото ReutersАргентинец в очередной раз травмировался. Вчера в матче с Сарагосой для того чтобы вылететь на пару месяцев ему понадобилось всего-то 18 минут.
Мышечное повреждение Габриэля Хейнце ставило под сомнение его появление на поле еще в матче Кубка Испании против Аликанте, который состоялся среди недели.
Перед этой игрой футболист целенаправленно работал над тем, что закачивал ослабленные мышцы. Как видим, избежать этой проблемы все же не удалось. Поединок кубковый аргентинец еще выдержал, а вот выйдя в чемпионате сломался. Причем произошло это в ситуации совершенно безобидной. Он мирно плассировался перед Рикардо Оливейрой, после чего упал, и продолжать игру уже не смог.
Самые худшие прогнозы мадридских врачей, к сожалению, оправдались. У Габриэля Хейнце все те же проблемы с приводящей мышцей левого бедра.
Также во вчерашней игре повреждение получил и Фабио Каннаваро, которому наступили на кисть. Правда, итальян ... Читать дальше »
Просмотров: 772 | Добавил: мася | Дата: 08.01.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер Реала прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Сарагосой.
"Нам противостояла очень опасная, очень сбалансированная команда. Также трудность была в том, чтобы играть после рождественских каникул, - сказал Бернд Шустер. - Икер Касильяс в этой игре был просто неподражаем. Он пришел на помощь в тот момент, когда у нас начали возникать трудности".
"Травма Габриэля Хейнце выбила нас из колеи. После этого мы еще минут пять-десять не могли прийти в себя".
"Не будем обманывать, это был не лучший наш матч. Но бывают и такие поединки, и нужно уметь набирать максимум очков и в них. Мы нравимся нашим болельщикам, и это главное".
"Выход на поле Гути стал толчком к прогрессу в нашей игре в этом поединке. Мы стали намного больше контролировать мяч, смогли играть поближе к воротам гостей".
"Конечно, атакующие игроки всегда обращают на себя большее внимание, так как они чаще попадают в кадр, они делают спектакль. Вратари попадают ... Читать дальше »
Просмотров: 686 | Добавил: мася | Дата: 08.01.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 »
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz