Фан-клуб ФК Реал Мадрид Пятница
26.04.2024
13:33

Приветствую Вас Гость
RSS
Всё новое о Реале. - Страница 5 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fcreal  
Форум » Real Madrid C.F. » Последние новости Реала » Всё новое о Реале.
Всё новое о Реале.
АрагорнДата: Вторник, 22.01.2008, 09:55 | Сообщение # 61
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Пепе не будет месяц

Очередная травма центрального защитника в этом сезоне. В нынешнем сезоне по этому показателю наши центральные защитники бьют все немыслимые рекорды. Три-четыре недели отсутствия Пепе в составе Реала, практически обеспечено. И обусловлено повреждением мышцы правой ноги в матче с Атлетико. После получения травмы, Пепе заменил Сальгадо.

Самые худшие прогнозы медиков оправдались - Пепе получил достаточно серьезную травму и будет отсутсвовать достаточно длительный период. Как минимум три недели. Таким образом португалец, в лучшем случаи окажется готов только к первому матчу с Ромой, который состоится 19 февраля, практически через месяц.

 
АрагорнДата: Пятница, 25.01.2008, 19:29 | Сообщение # 62
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
"Мадрид" хочет найти себе "братский" клуб из второстепенного европейского чемпионата, по примеру других элитных клубов, преследуя вполне очевидную цель: дать возможность молодым иностранным звездочкам, находящимся на прицеле "бланкос", закалиться в боях, прежде чем надеть футболки королевского клуба. Тем временем, клуб сможет урегулировать все вопросы, связанные с оформлением документации, необходимой для переезда футболистов в Испанию.

"Мадрид" предпримет все возможные усилия, чтобы получить в качестве дочерней какую-либо команду из португальского или бельгийского первенства, где могли бы проходить проверку боем будущие приобретения "бланкос" из стран, не входящих в ЕС. Руководство "Мадрида" считает, что это решение, очень распространенное среди элитных команд всего мира, станет лучшим способом воспитания талантов, которых клуб ищет по всему миру. В такой команде молодые игроки приобрели бы опыт выступления на высоком уровне, необходимый для успешного перехода в "Реал Мадрид", и одновременно смогли бы дождаться предоставления вида на жительство в Испании.

Такая стратегия в последнее время успешно применяется клубами Премьер Лиги. Именно так "Арсенал" отдал в аренду "Сельте" и "Саламанке" сегодняшнего футболиста "Осасуны" Карлоса Велу, а "Эвертон" уступил права на Андерсона да Сильву "Малаге". "Ливерпуль" сделал то же самое с чилийцем Марком Гонсалесом, передав права на игрока "Реал Сосьедаду", и это продолжалось до тех пор, пока по решению ФИФА сборная Чили не вошла в список 70 лучших команд мира. А это, напомним, является непременным условием для получения права играть в Англии.

Цель.

Таким образом, у "Мадрида" может появится еще один дочерний клуб, в котором молодые иностранные игроки смогут не только набраться опыта, но и избежать всех тех неприятностей, которые произошли с футболистом "Кастильи" Форлином. Аргентинский латераль попал в Испанию из "Боки Хуниорс" (с которым у "Мадрида" сложились тесные отношения после перехода Гаго) вместе со своим одноклубником Вильяфанье, но до сих пор он так и не смог дебютировать из-за проблем с получением итальянского паспорта, которых, как казалось раньше, можно было избежать.

Техническое руководство мадридского клуба очень довольно последними приобретениями в лице Гаго, Игуаина и Марсело, поэтому желает продолжить эту выжидательную политику, чтобы и дальше приобретать хороших и дешевых игроков, пока цены на них не успели заметно подскочить. Для этой цели должна увеличиваться и сеть агентов клуба, которые будут неустанно следить за футбольным рынком. Так например, последним агентом, принятым на работу в ведомство Португала и Лопетеги, стал Фрайле, бывший футболист "Кастильи" и "Сарагосы".

Заключен контракт с жемчужиной юниорской сборной Ганы – Опаре.

Правый латераль команды "Ашанти Голд", Даниэль Опаре, станет новым молодым приобретением "бланкос" в следующем сезоне. Футболист юниорской сборной (до 17 лет) Ганы уже согласовал с руководством "Мадрида" условия перехода в клуб и даже воспользовался случаем, чтобы посетить Вальдебебас во время матча "Кастильи" с "Леганесом", проходившего 23 декабря. Опаре стал одним из тех футболистов, переход которых вызвал у клуба некоторые проблемы. Дело в том, что несовершеннолетнему игроку для получения вида на жительство в Испании необходимо иметь опыт работы в стране на протяжении как минимум сезона. "Мадрид" всеми силами пытается добиться получения для игрока паспорта какой-либо из стран ЕС, либо воспользоваться, как это сделал Диарра, Договором о Недискриминации, по которому некоторые африканские футболисты могут играть в Испании, не считаясь иностранцами. Миятович и его помощник Карлос Бусеро, больше сконцентрированный на работе с кантерой, продолжают проводить политику привлечения новых талантов. Благодаря их усилиям, в прошлом сезоне состав "Кастильи" пополнился аргентинцем Вильяфанье, уругвайцем Гари, немцем Шорхом и венгром Шалаи.

 
АрагорнДата: Понедельник, 28.01.2008, 13:07 | Сообщение # 63
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Гаго - Гути: совершенство вкуса

Спокойное величие, выдумка, и игра в касание - три добродетели, которые помогли Реалу выиграть у Вильярреала, режуще и элегантно. Гаго и Гути блистали в разрушении и в созидании.
Если футбол - состояние души, то Реал Мадрид - сейчас футбол. Если футбол - критерий и спокойствие, то Мадрид, который мы вчера увидели - также футбол. Поединок был отыгран в том ритме и с теми необходимыми паузами, в которых игра и нуждалась. Игра была создана Гути, а населена выстрелами Робиньо. (Орфео Суарес, Эль Мундо)

Гаго, гигант: Именно его гениальный пас спас Реал от потери очков в этом матче. Он успевал не только в созидании, но и в защите, накрыв Нихата и Сенну. Кто сказал, что место Диарра неприкасаемо?

В то время, когда Барса потеряла очки на Сан Мамес, Реал воспользовался возможностью оторваться от преследователя уже на 9 очков, после 21 тура. Контраст между матчами Реала и Барсы был более, чем очевиден. Мадрид выделился, в первую очередь, целостностью. И главное тут не 9-очковое отличие, а тенденция, которая куда важнее. Подготовка к Лиге Чемпионов для Реала, который к тому же не обременен матчами Кубка Испании, будет проходить в спокойной обстановке.

По индивидуалиям:
- 120 матч Бернда Шустера в Реале Мадрид (как игрока и тренера)
- 305 гол, пропущенный Икером Касильясом в Ла Лиге
- Икер Касильяс не пропускал 573 минуты в Ла Лиге, тем самым установив личный рекорд
- 199 победа Мичела Сальгадо в качестве игрока Реала Мадрид
- 10 матч в чемпионате Испании Ройстона Дренте
- Снейдер забил свой 6 мяч в качестве игрока Реала Мадрид (все в Ла Лиге)
- Робиньо забил свой 32 гол в качестве игрока Реала Мадрид (22й в Чемпионате Испании)

 
АрагорнДата: Вторник, 29.01.2008, 11:54 | Сообщение # 64
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Робиньо: теперь "Реал" может чувствовать себя уверенно

Нападающий "Реала" Робиньо забил два гола в ворота "Вильярреала" в матче 21-го тура испанской примеры. Тем самым он сделал себе своеобразный подарок к своему 24-летию. Сам игрок после матча заявил, что теперь "Реал" может чувствовать себя уверенно, так как такой отрыв "Барселоне" будет достаточно сложно отыграть.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Среда, 30.01.2008, 15:03 | Сообщение # 65
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Сильвестр Сталлоне и "Бернабеу"…

Выбравший мадридский стадион местом проведения испанской презентации четвертой и последней части знаменитого фильма о ветеране вьетнамской войны Джоне Рэмбо. После этого актер воспользовался случаем, чтобы совершить тур по стадиону "Мадрида"
Увидев ближе газон "Бернабеу", актер не смог удержаться от восклицания: “Fantastic grass!” ("Какая фантастическая трава!").
Затем Сталлоне предстал перед 150 аккредитованными на мероприятие журналистами и ответил, в том числе, и на вопросы о футболе, особенно касающиеся "Мадрида".
"Для меня большая честь оказаться на этом стадионе. В США за футболом следят не так пристально, но даже я знаю, что "Реал Мадрид" - легендарный клуб, один из лучших в Европе", - заверил Слай. Актер прокомментировал свои впечатления после увиденной с трибун "Бернабеу" игры "Мадрида" против "Вильярреала": "Это было феноменальное зрелище! Дай Бог, чтобы у нас в Штатах все продолжилось с такой же страстью". На вопрос о лидерстве "Мадрида" в чемпионате Сталлоне ответил шуткой: "Надеюсь, что команда победит, потому что если я скажу обратное, меня здесь убьют…".
Зетем с Кальдероном Сталлоне посетил раздевалку мадридцев, где его ждал сюрприз: голливудская звезда не могла отвести глаз с футболки, на которой красовалась до боли знакомая фамилия Бальбоа. Только не Рокки, а мадридского кантерано Хавьера.

 
АрагорнДата: Суббота, 02.02.2008, 13:25 | Сообщение # 66
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Ван Нистелрой под вопросом

Голландец Рууд ван Нистелрой отсутствовал на последней тренировке команды в четверг. Игрок не приехал даже на тренировочную базу из-за резкого гастроэнтерита ( проблемы с желудком). Состояния Рууда ставит под большим вопросом его участие в субботнем матче против Альмерии. Доктора прописали домашний отдых, специальную диету и медикаменты для быстрого восстановления. Исходя из сегодняшнего состояние Рууда, Шустер примет решения попадет ли в заявочный список голландец. Напомним что в пятницу, то есть сегодня, пройдет последняя тренировка, где Шустеру придется решать способен ли отыграть весь матч Диарра, только что вернувшись из стана сборной, и насколько готов Нистелрой к игре.
Несколько недель назад перед игрой на Сан Мамес почти такие же проблемы испытывал Касильяс, но он превозмогая боль и дискомфорт все таки вышел на поле и сохранил свои ворота в неприкосновенности. Но роль и активность вратаря не сопоставим с игрой нападающего, и если Нистелрою не удастся восстановится полностью, то Шустеру придется искать другие варианты. А их не так уж и много, ведь после травмы Савиолы у Шустера в обойме остались только-только восстановившейся Сольдадо и Игуаин. Проблемы в нападении новы для Шустера в этом сезоне, а вот защитники травмируются один за другим. Мадридские фаны вздохнули свободно после новости о восстановлении Метцельдера, ведь после травм Пепе и Хайнце, и некоторыми проблемами Марсело и Сальгадо, в защите оставались только Каннаваро, Рамос и Торрес. Но немец попав в заявку на матч против 'подлодки' опять травмировался на следующей тренировке и по первым прогнозам врачей ему предстоит операция , которая поставит крест на надеждах Мадридцев увидеть немца в игре в этом сезоне. Надеемся более детальный осмотр будет более утешительным.
Марсело же почти восстановился от травмы правого бедра и уже работает в общей группе. Хайнце чередует тренировки в зале с пробежками и непродолжительной работой с мячом и врачи довольно оптимистичны на счет сроков восстановления аргентинца.

Сообщение отредактировал Арагорн - Суббота, 02.02.2008, 13:25
 
АрагорнДата: Суббота, 02.02.2008, 13:36 | Сообщение # 67
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Метцельдер выбыл из строя на два месяца

Защитнику мадридского "Реала" Кристофу Метцельдеру, получившему на этой неделе рецидив травмы стопы, может потребоваться операция, восстановление после которой займёт около двух месяцев.

ЭТА НОВОСТЬ БЫЛА ОПУБЛИКОВАНА РАНЕЕ В ГЛАВНЫХ НОВОСТЯХ! БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНИЕ

 
MADridistkaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 13:52 | Сообщение # 68
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Большая потеря
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Воскресенье, 03.02.2008, 16:02 | Сообщение # 69
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Арагорн, СМОТРИ ВЫШЕ СВОЁ СООБЩЕНИЕ..
 
АрагорнДата: Вторник, 05.02.2008, 16:21 | Сообщение # 70
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Возвращение Негредо

Возвращение Негредо в Реал может стоить мадридскому клубу 4 млн. евро, в то время как Альмерия этим летом заплатила за переход Альваро 3 млн.

Альваро Негредо приятно удивил всех своим дебютом в Примере в этом сезоне, после того, как в прошлом году отметился 18 голами в Сегунде играя за Кастилью. Альваро уехал в команду из Альмерии, где подписал контракт до 2011 года, и с тех пор забил в ворота соперников Альмерии уже 7 мячей в 20 матчах, и последний мяч был забит в ворота Касильяса, этот гол помог выиграть Альмерии 2-0.

Негредо был одним из героев команды, руководимой Эмери и превратился в кошмар для обладателя Золотого мяча, Фабио Каннаваро. Блестящий матч, продолжение отличного сезона для Альваро. Если Мадрид захочет вернуть его, то ему прийдется выложить достаточно умеренную сумму в 4 млн. евро. Вот только нужен ли Альваро в Мадриде? Не повторит ли он путь Сольдадо?

Де Ла Ред и Гранеро
Метод продажи, который использовал Реал Мадрид с Негредо, - идентичен тому, который был использован в случае Рубена Де Ла Реда также прошлым летом. Полузащитник, воспитанник Реала (Негредо к таковым можно не причислять, так как он прибыл в младшие команды Реала из Райо Вальекано), который стоил несколько больше (4 млн. евро), будет стоить Мадриду, ежели тот возжелает его вернуть, 5 млн. Случай Гранеро отличается от вышеозначенных. Эстебан присоединился к команде Лаудрупа на правах аренды, и 1 июля он возвращается в Мадрид.

 
АрагорнДата: Вторник, 05.02.2008, 16:37 | Сообщение # 71
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Вызовы в сборную и реабилитационные тренировки

Руководство Реала сообщило, что во вторник команда начнет подготовки к воскресному матчу против Вальядолида на Сантьяго Бернабеу, но Бернд Шустер на первую тренировку будет иметь в своем расположении только восемь человек: Бальбоа, Сольдадо, Дудек, Сальгадо, Диарра, Рауль и Гути.

Десять футболистов из стана «сливочных» отправились в расположение своих национальных сборных: Снейдер присоединился к Голландии, чтобы сыграть в матче против Хорватии, Каннаваро отправился в Швейцарию, чтобы провести там свой матч против Португалии; Робиньо, Баптиста и Марсело – в Дублин для подготовки к матчу с Ирландией, Игуаин направился в Лос-Анджелес, чтобы дебютировать в матче против Гватемалы, Серхио Рамос и Икер Касильяс были вызваны в сборную Испании, Мигель Торрес сыграет за юношескую сборную Испании (младше 21 года), равно как и Дренте за сборную Голландии.

Однако пока еще не известно будет ли готов сыграть товарищеский матч против сборной Франции Серхио Рамос. Защитник Реала надорвал мышцу в прошлую субботу и может пополнить лазарет мадридской команды, где уже находятся Метцельдер, Пепе, Хайнце, Савьола, Гаго, Роббен и ван Нистелрой, который не отправился в стан сборной Голландии в связи с повреждением правой лодышки.

Гонсало Игуаин отправился в далекую поездку, равную 14000 км, чтобы провести свой первый матч в майке сборной Аргентины. Тем временем Марсело сыграет впервые за сборную Бразилии после перерыва с сентября 2006 года.

Сообщение отредактировал Арагорн - Вторник, 05.02.2008, 16:37
 
АрагорнДата: Среда, 06.02.2008, 17:33 | Сообщение # 72
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Барселона крадёт Гарая у Реала

Эсекиэль Марсело Гарай, центральный защитник Расинга из Сантандера и молодежной сборной Аргентины, подписан Барселоной на 5 лет. Спортивный директор каталонского клуба, Чики Беригистайн, на днях оформил договор с представителями кантабрийского клуба в Сантандере. Барселона взяла игрока, на которого претендовали до последнего Реал Мадрид и Ювентус.

Гарай стоил Барселоне 14.250.000 евро (статья расторжения контракта - 20 млн. евро). В данный момент в Мадриде подискивают на перспективу замену Каннаваро, который с каждым годом не становится моложе. "На просмотре" у Реала были бразилец Брено и Гарай, последний имел преимущество опыта выступления в Примере. Мигел Анхел Португал, тренер Расинга в прошлом сезоне, а ныне работающий в Реале Мадрид, считает, что Гарай в настоящее время уже является одним из лучших молодых игроков, и присоединившись к великой команде несомненно станет одним из лучших центральных защитников Мира.

 
АрагорнДата: Пятница, 08.02.2008, 18:17 | Сообщение # 73
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Новая форма Реала

Компания Adidas уже подготовила новый дизайн формы для мадридского "Реала" на сезон 2008-2009, в котором будут сразу три нововведения. Во-первых, исчезли фиолетовые полосы на футболке и трусах, которые заменены на черные. Во-вторых, вырез горла на футболках будет напоминать форму сезона 1999-2000, когда команда в восьмой раз в своей истории выиграла главный клубный трофей Европы. В-третьих, на задней стороне воротника появится изображение испанского флага. Основная форма будет традиционного белого цвета и в полном соответствии требованиям XXI века к современному, функциональному и эстетичному дизайну. В сообщении AS от 11 сентября уже говорилось о том, что президент мадридского клуба высказывал желание видеть испанский флаг на футболке своих игроков в текущем сезоне. Однако из-за того, что Adidas необходимо шесть или семь месяцев, чтобы выпустить достаточную партию футболок для болельщиков клуба, нововведение пришлось отложить до следующего сезона.

 
АрагорнДата: Пятница, 08.02.2008, 18:39 | Сообщение # 74
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Гути на вчерашней тренировке подвернул голеностоп, и его участие в матче с Вальядолидом практически исключено.

Лучший бомбардир Реала в этом сезоне - Рууд ван Нистелрой также не примет участия в матче, по причине травмы, полученной во время матча против Альмерии, вне игры также осталось сразу 4 защитника Реала - Пепе, Метцельдер, Хейнце и Торрес, который получил травму в молодежной сборной. Под вопросом участие в матче на Бернабеу Фернандо Гаго.

Потери и у главного соперника Реала - Барселоне не прийдется расчитывать на защитника Джанлуку Дзамбротту, и нападающего Бойана Кркича в матче против Севильи.

 
MADridistkaДата: Суббота, 09.02.2008, 20:40 | Сообщение # 75
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Кальдерон: Шустер не просил меня купить Кака

Президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон опроверг слухи о том, что полузащитник "Милана" Кака может пополнить ряды его клуба. Мотивировал он это тем, что главный тренер "сливочных" Бернд Шустер никогда не выражал заинтересованность в бразильце.

"Для того, чтобы стать футболистом "Реала" необходимо соответствовать трём условиям. Во-первых, наш главный тренер и спортивный директор должны заверить меня, что тот или иной футболист нам действительно нужен. Во-вторых, он должен воспринимать философию клуба, и в-третьих, он должен быть полезен нашей команде. Что касается Кака, то он не подходит по первому пункту, так как ни Миятович, ни Шустер мне о нём никогда не говорили", — приводит слова Кальдерона издание Corriere dello Sport.

 
Форум » Real Madrid C.F. » Последние новости Реала » Всё новое о Реале.
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz